Центр «Мои Документы» в Чите объявил набор сотрудников

Центр «Мои Документы» в связи с расширением штата объявил набор сотрудников на вакансии администраторов по приему-выдаче документов.

«В обязанности администраторов входит консультирование заявителей, а также прием, обработка и выдача документов. Приглашаем соискателей с законченным высшим образованием по направлениям ГМУ, юриспруденция или экономика поучаствовать в перспективном государственном проекте», - сообщили в пресс-службе центра «Мои Документы».

Чтобы принять участие в конкурсе на вакантную должность, необходимо заполнить резюме по форме на сайте http://www.mfc-chita.ru/filial/chita/soiskateljam/2593 и прислать его на электронный адрес: otdelkadrov@mfc-chita.ru. Также можно обратиться лично с понедельника по пятницу по адресу: ул. Генерала Белика, 12, (5 этаж) с 8:45 до 18:00 (пятница до 16:45).

«У нас большая активная команда молодых работников. Всего в МФЦ по Забайкалью работает более 450 сотрудников, возраст большинства из них от 20 до 35 лет. Поэтому у нас очень активная жизнь вне офиса. Теперь есть возможность стать частью нашего коллектива», - добавили в пресс-службе.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг начал работать в Забайкальском крае 19 декабря 2011 года. За 6 лет центр «Мои Документы» стал надёжным помощником забайкальцев в решении различных жизненных ситуаций, связанных с оформлением государственных и муниципальных услуг. Главная задача МФЦ - сделать так, чтобы получение любых документов, будь то выдача паспорта или регистрация собственного бизнеса, было быстрым и комфортным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру