В «Профинструмент» поступили наборы ключей, съёмники подшипников и шаровых опор

В «Профинструмент» поступили наборы ключей, съёмники подшипников и шаровых опор

Универсальные наборы ключей и инструментов, съёмники подшипников и шаровых опор, новое оборудование для автосервиса поступили в магазин «Профинструмент» в Чите.
В продаже  большой выбор торцевых головок, насадок, трещёток, ключей, наборов ключей, отвёрток марки SATA. Также имеются стандартные наборы инструментов, съёмники, подшипники, шаровые опоры и форсунки. "Профинструмент" предлагает оборудование для ремонта любых автомобилей, в том числе для таких европейских авто как Mercedes, BMW, VW, Audi. Также есть инструменты хорошо известных марок SATA, Berger, Forsage.
Владельцы автосервисов, а также желающие самостоятельно отремонтировать свой автомобиль найдут в «Профинструменте» необходимое оборудование для автосервиса: краны гидравлические на 1 и 2 тонны, стойки трансмиссионные грузоподъёмностью от 300 килограммов до 1 тонны, стенды для двигателя, лежаки подкатные, оборудование для сбора и замены масла. Владельцы мотоциклов могут выбрать себе подъёмник механический или гидравлический для ремонта или обслуживания своего транспортного средства.
Магазин работает на рынке автоинструмента и оборудования для автосервиса на протяжении 7 лет, поэтому хорошо знает, что нужно клиентам. Для постоянных покупателей действуют скидки. Подробную информацию можно найти на сайте компании http://professionaltools1.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру