Жителей Забайкальского края поздравили с праздником Наталья Жданова и Игорь Лиханов

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова и председатель регионального Законодательного Собрания Игорь Лиханов, 1 мая, подготовили поздравления всех жителей Забайкалья, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Самые теплые и искренние слова сказали власти края его жителям всех возрастов, и молодим людям, и среднего возраста, но особенно людям старшего, которые помнят, какое значение в жизни людей, во времена СССР, имел праздник 1 мая, как простые люди и лидеры страны ходили на праздничную демонстрацию, как искренне радовались этому доброму, весеннему празднику.  

- Первого мая мы чествуем всех тружеников нашего края и с особым чувством поздравляем ветеранов, которые создали основу региональной экономики, построили забайкальские города и сёла. Всё хорошее, чем по праву сегодня гордится Забайкалье, – это результат упорного труда многих поколений наших земляков. Врачи, учителя, строители, шахтёры, труженики села – в каждой профессии у нас есть крепкие коллективы и трудовые династии. В связи с новыми реалиями, в которых сегодня живёт наша страна, всем нам важно ответственно трудиться, чтобы обеспечить достойную жизнь в Забайкалье, - было сказано в праздничном поздравлении для всех забайкальцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру