Юридическое бюро «ФЕНИКС» - Бесплатные консультации граждан по любым гражданско-правовым вопросам.

Юридическое бюро  «ФЕНИКС» - Бесплатные консультации граждан по любым гражданско-правовым вопросам.

Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с правовыми проблемами, решить которые способен только грамотный и квалифицированный юрист.  Найти специалиста,  разбирающегося  во всех интересующихся вопросах своего клиента очень сложно, однако в нашем городе есть такая юридическая фирма. 

Специалисты  юридического бюро «ФЕНИКС» на протяжении вот уже  одиннадцати лет  оказывают  качественную юридическую помощь в  гражданско- правовых вопросах.

- Наши юристы специализируются   в области гражданско – правовых отношений, которые действительно волнуют большинство наших земляков, - рассказывает директор ООО «Юридическое бюро «ФЕНИКС» Анастасия ПИЩУЛИНА. – очень часто к нам обращаются за помощью в вопросах трудового, семейного, жилищного права (в том числе по вопросам ЖКХ и оформления земли), защиты прав потребителей, оформления наследства, взыскания страховок по кредитам. Консультируем по этим вопросам мы бесплатно.

Кроме этого помогаем решать все вопросы, связанные с ведением бизнеса, начиная от регистрации юридического лица или предпринимателя и заканчивая ликвидацией (прекращением деятельности) или банкротством. Во всех сферах корпоративного права мы имеем большой опыт работы. Одним из наших направлений для бизнеса – является налоговое консультирование и судебная защита в налоговых спорах. Также мы юридически сопровождаем все сделки предприятий и организаций, помогаем партнерам по бизнесу, если возникает такая ситуация, разделить бизнес юридически-грамотно и мирным путем.

За 11 лет нашей деятельности мы оказали помощь более 30000 забайкальцев (в том числе юридическим лицам). За все это время, на счету всех наших юристов в общей сложности более 3000 арбитражных дел, более 6000 гражданских дел в судах общей юрисдикции и у мировых судей. Более 15000  юридических документов составлено нашими юристами. Ежегодно мы бесплатно консультируем более 800 человек и юридических лиц.

  Правовую  помощь в  «ФЕНИКС» оказывают высокопрофессиональные юристы - практики, минимальный стаж работы которых более пяти лет, а максимальный  19 лет. Причём каждый специалист работает в определённом направлении своей деятельности, где знает все тонкости и нюансы в оказании профессиональных услуг.

            В юридическом бюро «ФЕНИКС» действует гибкая ценовая политика, возможная рассрочка оплаты услуг от трёх до шести месяцев, к каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Неработающим пенсионерам, ветеранам и детям – сиротам скидка на все юридические услуги 15%.

Юридическое бюро «ФЕНИКС» это

- высококвалифицированные юристы – практики

- помощь по всем гражданско – правовым вопросам

- бесплатные консультации физических лиц

- ветеранам, инвалидам и детям – сиротам скидки на услуги 15 %

- абонентское юридическое обслуживание организаций

- онлайн-консультации на сайте

 

Контакты:     

г.Чита, ул.Чкалова, 135, офис 301 и 302 (3 этаж), телефон 8(3022) 21-75-35, 8-800-302-12- 92, 502-802, 501-701

эл. адрес feniksurist@bk.ru

Ссылка на сайт - http://фениксюрист.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру