Министр здравоохранения Оксана Немакина поздравила Марину Секержитскую с победой в предварительном голосовании «Единой России» в Забайкальском крае. Она назвала такой результат «очевидным» и «оправданным». Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.
«С Мариной Анатольевной мы знакомы по роду нашей совместной деятельности. Я знаю её как ответственного человека, неравнодушного к жителям Забайкальского края, к будущему Забайкальского края, отзывчивого… и очень умного человека», – сказала Немакина.
Напомним, Марина Секержитская и Балдан Цыдыпов стали лидерами в Забайкальском крае в предварительном голосовании «Единой России».