Марат Мирхайдаров возглавил администрацию губернатора Забайкалья

Марат Мирхайдаров возглавил администрацию губернатора Забайкалья
фото из телеграм-канала Марата Мирхайдарова

Советник губернатора Забайкальского края на общественных началах Марат Мирхайдаров 20 марта назначен исполняющим обязанности первого заместителя председателя правительства региона - руководителя администрации губернатора. Об этом сообщили на официальном портале правительства края.

Мирхайдаров в своем телеграм-канале признался, что заступает на очень ответственный участок работы, которую сможет выполнить только при поддержке забайкальцев. Чтобы вступить в должность, он вернулся в Читу.

«Я - человек команды Осипова (главы региона Александра Осипова – прим. ред.), и он решает, как расставлять людей из своей команды сообразно обстоятельствам, чтобы должным образом наладить работу», - написал Марат Мирхайдаров.

Напомним, в 2019 году его назначили представителем края при правительстве РФ, после этого перевели на пост исполняющего обязанности первого заместителя регионального правительства, а с 2020 года сделали советником главы региона на общественных началах и гендиректором ООО «Управляющая компания «Аструм недвижимость».

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру