Источник: Сапожников может уйти с поста сити-менеджера и отправиться на СВО

Источник: Сапожников может уйти с поста сити-менеджера и отправиться на СВО

Александр Сапожников может покинуть пост руководителя администрации Читы и отправиться в зону специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом «МК в Чите» 21 ноября сообщили два независимых друг от друга источника, знакомых с ситуацией.

Один из собеседников портала утверждает, что 21 ноября – последний рабочий день Александра Сапожникова на посту руководителя администрации. Далее якобы последует отправка добровольцем в зону спецоперации.

Получить комментарий самого сити-менеджера не удалось – корреспонденты звонили и писали ему в мессенджер несколько дней, но ответа не получили. Планерные заседания администрации Читы также в последнее время проводит его первый заместитель Андрей Гренишин.

«Пока нет никакой информации», - прокомментировали вопросы редакции в пресс-службе администрации города.

Ранее о том, что Сапожников может отправиться добровольцем в зону СВО со ссылкой на собственные источники писало ИА «Чита.Ру».

Напомним, сити-менеджер забайкальской столицы заявил по поводу частичной мобилизации, что уверен - необходимо сплотиться вокруг поставленных задач для достижения общей цели - победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру