Участница праймериз «ЕР» в Забайкалье заверила в полной безопасности голосования

Участница праймериз «ЕР» в Забайкалье заверила в полной безопасности голосования
фото: tomsk.er.ru

Юрист Наталья Лунёва, участвующая в праймериз «Единой России» в Забайкальском крае, заверила в абсолютной безопасности системы электронного голосования. Об этом 27 мая она сообщила «Забайкальскому рабочему».

«Конечно, у людей есть опасения, что их личные данные могут попасть в руки мошенникам из-за участившихся случаев различного рода афер. Регистрация на «Госуслугах», как на сайте предварительного голосования, абсолютно безопасна», - подчеркнула Лунёва.

Кроме того, по ее словам, разработчики портала «Госуслуги» установили новую версию защиты, что позволило повысить уровень безопасности пользователей и сохранности персональных данных.

Участница предварительного голосования также добавила, что праймериз – возможность избираться не только известным кандидатам, но и молодым людям, имеющих амбиции в политике. Кроме того, участие в предварительном голосовании – большой опыт для достойных людей, способных принести пользу Забайкальском краю.

Напомним, по состоянию на 27 мая в регионе участие в предварительном голосовании «ЕР» приняли более половины зарегистрированных выборщиков. Галочки в электронных бюллетенях поставили около 20 тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру