Пресс-служба объяснила жесткий ответ Сапожникова на комментарий о показухе

Пресс-служба объяснила жесткий ответ Сапожникова на комментарий о показухе

Пресс-служба администрации забайкальской столицы прокомментировала «МК в Чите» ответ своего руководителя Александра Сапожникова на комментарий о «показухе», оставленный горожанином в Instagram-аккаунте сити-менеджера.

Там отметили, что страница руководителя читинской администрации в Instagram является рабочим механизмом по выявлению и решению проблем города и его жителей, с помощью которого уже решены десятки вопросов, касающихся ЖКХ, состояния дорог, вывоза мусора и других сфер.

«Это - обратная связь, позволяющая максимально быстро доносить до органов власти конкретные проблемы конкретных читинцев. В этом направлении мы и работаем. Вступать в бесконечную и неконструктивную переписку, к тому же часто замешанную на огульной критике, у нашей команды нет ни времени, ни возможности. В ряде случаев такое общение приходится прекращать. В жесткой, но корректной форме. Поймите правильно, мы настроены на решение проблем, а не на бесконечное смакование их наличия», - пояснили в пресс-службе.

Напомним, читинец написал под постом о работе снегоуборочной техники: «показуха полная». По его мнению, после видеосъемки для соцсетей технику тут же отправили с улиц города на базу. Александр Сапожников отреагировал приглашением комментатора на работу или предложил ему лично сказать сотрудникам ДМРСУ, что они занимаются показухой. «Перестаньте мне тогда писать, если вам что-то не нравится!» - заключил сити-менеджер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру