Экс-сотрудник Росгвардии стал замглавы администрации губернатора Забайкалья

Экс-сотрудник Росгвардии стал замглавы администрации губернатора Забайкалья
фото: 75.rosguard.gov.ru

Бывший заместитель руководителя краевого управления Росгвардии Олег Рычков стал замглавы администрации губернатора Забайкальского края. Информацию об этом «МК в Чите» подтвердил глава администрации Алексей Казаков.

«Олег Викторович приступил к работе с 17 ноября. Он имеет опыт управления и финансово-хозяйственной деятельности», - отметил Алексей Казаков.

Как уточнил глава администрации губернатора края, в обязанности Рычкова входит деятельность по обеспечению администрации и подведомственных учреждений.

Олег Рычков имеет высшие юридическое и экономическое образования. До прихода в администрацию губернатора он был заместителем начальника забайкальского управления Росгвардии по материально-техническому обеспечению, а до этого занимал должность начальника отдела финансового и ресурсного обеспечения Федеральной миграционной службы по Забайкальскому краю.

По информации источника ИА «Чита.Ру», что документ о назначении Рычкова с 6-месячным испытательным сроком подписал губернатор Забайкальского края Александр Осипов 16 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру