Кон прокомментировал назначение Кефера на должность первого зампреда

Кон прокомментировал назначение Кефера на должность первого зампреда
фото из архива "МК в Чите"

Депутат регионального парламента, заместитель председателя Законодательного собрания Забайкальского края считает, что назначенный на должность первого заместителя председателя краевого правительства Андрей Кефер правильно скоординирует работу правительства за счет знаний финансов, экономики и работы нацпроектов. Об этом 24 июля «МК в Чите» сообщил сам Юрий Кон.

Он отметил, что знает Андрея Кефера по работе в администрации Читинского района, где он тесно контактировал с Заксобранием края. По словам Кона, Андрей Кефер может найти выход из любой трудной ситуации.

«Хочу сказать, что это очень эрудированный специалист. Все говорят, что Андрей Кефер – финансист. Я считаю, что он в хорошем смысле – чиновник до мозга костей, притом многопрофильный. Человек, который созрел и достойно занял этот пост. Я считаю, что наш край от этого выиграет», - сказал Юрий Кон.

Напомним, 24 июля губернатор Забайкальского края Александр Осипов назначил новых вице-премьеров и замгубернатора края. Андрей Кефер теперь будет заниматься координацией нацпроектов и госпрограммы, а также проектной деятельностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру