Краузе озвучила планы при победе в конкурсе на пост сити-менеджера Читы

Краузе озвучила планы при победе в конкурсе на пост сити-менеджера Читы

Бывший кандидат на пост губернатора Забайкальского края и один из претендентов на должность руководителя администрации Читы Елена Краузе 15 октября рассказала «МК в Чите» о своих планах в случае победы в городском конкурсе.

«Если я одержу победу, основным направлением моей работы станет развитие социальной сферы, защита незащищенных слоев населения. Так, одним из проектов, который я хочу воплотить, это открытие центра инклюзии для семей, где есть люди с ограниченными возможностями», - пояснила Елена Краузе.

Напомним, она является автором межрегионального фестиваля для людей с ограниченными физическими возможностями и волонтеров «Вместе мы можем больше», который проходил в Забайкалье уже 5 раз.

Как сообщал "МК в Чите", кроме Краузе на пост и.о. руководителя администрации Читы Александр Сапожников, бывший депутат гордумы Валерий Афицинский, эксперт забайкальской Общественной палаты Сергей Паршаков, общественные деятели Евгений Шадрин и Евгений Корнев, а также участник «Боевого братства» Сергей Караев.

Ранее Евгений Корнев рассказал корреспонденту портала о своих действиях в случае победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру