Неизвестные срезали баннер кандидата Амплеева в Чите

Неизвестные срезали баннер кандидата Амплеева в Чите
фото Александра Тарасова

Ночью 30 августа неизвестные срезали агитационный баннер кандидата в депутаты городской думы Читы Романа Амплеева. Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-руководитель управления по внутренней политике администрации губернатора Забайкальского края Александр Тарасов.

Как рассказал корреспонденту «МК в Чите» сам Роман Амплеев, об инциденте он узнал утром. Амплеев уточнил, что не знает, кто именно мог срезать его изображение с билборда.

«Заявление писать не буду. Это лишняя трата времени на завершающей стадии кампании. Я отношусь к этому спокойно», - пояснил собеседник «МК в Чите».

Вместе с тем Амплеев подчеркнул, что, несмотря на содеянное, он желает прославляться добрыми делами и крепкого здоровья тем, кто причастен к инциденту.

фото Александра Тарасова

Кроме того, 29 августа кандидат Максим Лобецкий на своей странице также сообщил о том, что неизвестные срезали его изображение с рекламной конструкции. Он назвал вандализм проявлением трусости.

Напомним, что на округе №15 с единороссом Романом Амплеевым в выборах принимают участие самовыдвиженцы Александр Васильев, Татьяна Лопатина и Максим Степанов. КПРФ представляет Василий Вашкин, а ЛДПР – Никита Честных.

С Лобецким от «Единой России» на избирательном округе №17 соперничают представитель КПРФ Максим Аршинов, кандидат от ЛДПР Олег Астраханцев, самовыдвиженцы Иван Данилов и Диана Лапердина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру