Министр здравоохранения России прибыла в Читу

Министр здравоохранения России прибыла в Читу
фото: kremlin.ru

Глава министерства здравоохранения России Вероника Скворцова начала работу в Чите. Ее сопровождают заместитель и другие руководители, сообщили 26 августа «МК в Чите» в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

Как уточнили в пресс-службе главы региона, вместе с министром в Чите работают председатель федерального Фонда обязательного медстрахования Наталья Стадченко, первый замминистра здравоохранения Татьяна Яковлева, а также директор департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Елена Байбарина и другие.

Известно, что врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов обсудит с Вероникой Скворцовой проблемы и перспективы развития медицины в регионе.

В ходе визита в Забайкалье Скворцова планирует посетить Краевую детскую клиническую больницу. В ее программе есть и проведение совещания с главами медорганизаций региона.

Напомним, что 26 августа помощник главы Читы по вопросам здравоохранения Виктория Писаренко ошибочно сообщила, что визит федерального министра ожидается 27 августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру