«Аграрная партия» поддержала Осипова на выборах губернатора Забайкалья

«Аграрная партия» поддержала Осипова на выборах губернатора Забайкалья
фото: «МК в Чите»

В Чите 15 июля состоялась конференция забайкальского регионального отделения «Аграрной партии России». На ней было решено выдвинуть двух кандидатов на выборы в думу Читы и поддержать кандидатуру Александра Осипова на выборах губернатора Забайкалья, сообщили 15 июля в краевом отделении партии.

«Я считаю, что любая партия должна так или иначе проявляться на выборных кампаниях, независимо от того, выдвигает ли она своего кандидата или поддерживает какого-то другого участника выборов. Что касается участников губернаторской кампании, мы сегодня рассмотрели всех, отнеслись, в целом, положительно, вопросов нет», - пояснил заместитель секретаря регионального отделения партии Галын Доржиев.

По словам Доржиева, действующий врио губернатора – один из наиболее подготовленных для этой задачи людей.

Эти решения, как прозвучало на конференции, помогут партии «вернуться в политическую жизнь региона и напомнить избирателям, что есть такая партия».

Напомним, выборы губернатора Забайкальского края и нового состава думы Читы пройдут 8 сентября этого года. О намерении в них участвовать в выборной гонке за пост главы региона краевой Избирком уведомили Александр Осипов, Яна Шпак, Елена Краузе, Юрий Гайдук, Григорий Родионов, Николай Лиханов, Тагир Аглямов, Вячеслав Ушаков и Александр Сущих.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру