СРы поддержали кандидатуру Осипова на пост губернатора Забайкалья

СРы поддержали кандидатуру Осипова на пост губернатора Забайкалья
фото: "МК в Чите"

Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» приняло решение поддержать кандидатуру Александра Осипова на предстоящих выборах губернатора Забайкальского края. Об этом 24 июня сообщил корреспондент «МК в Чите» с конференции отделения «СР» региона.

«Вопрос уже проговаривался с Сергеем Михайловичем Мироновым, с центральным аппаратом партии", - отметил председатель совета забайкальского отделения «СР» Николай Селезнев.

Глава отделения также попросил врио губернатора края поддержать партию и депутатов Госдумы в части включения региона в перечень субъектов с льготными энерготарифами, а также совместно работать по вопросам образования и экологии.

Осипов уточнил, что его видение ситуации в Забайкалье, а также понимание путей решения проблем региона, во многом совпадает с позицией справедливороссов. Он готов сотрудничать с партией.

Добавим, что участники конференции в ходе мероприятия задали несколько вопросов Александру Осипову. Их интересовали перспективы удержания молодежи в Забайкальском крае, проблемы с состоянием учреждений образования, а также вопросы кадрового обеспечения государственных медорганизаций в регионе.

Читай "МК в Чите" на Яндекс.Новости

Оставайся в курсе событий, благодаря нашим соцсетям: ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Всё самое интересное читай в нашем Дзене. Есть новости? Пиши на mkvchite@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру