Самый богатый среди глав районов Читы Калмыков задекларировал кафе

Самый богатый среди глав районов Читы Калмыков задекларировал кафе
фото: pixabay.com

Руководитель администрации Центрального района Читы Игорь Калмыков в 2018 году заработал больше своих коллег из других районов, заработав 3,2 млн рублей. Среди прочего в своей декларации он указал кафе - закусочную площадью 197 кв м. Отчетная документация размещена на официальном сайте администрации краевого центра.

Кроме того, в собственности Калмыкова находится земельный участок на 2 тыс кв м, незавершенный строительный объект на 440 кв м и автомобиль Mitsubishi Outlander. В пользовании квартира на 83 кв м.

Доход главы администрации Железнодорожного района Юрий Коноплев в минувшем году заработал 2,7 млн рублей. Он владеет земельным участком на 1340 кв м, домом на 32 кв м и автомобилем Nissan Qashqai. Кроме того в пользовании Коноплева квартира площадью 121 кв м.

Глава администрации Ингодинского района Ольга Лозовская задекларировала 2,6 млн рублей. В ее собственности квартира на 41 кв м, жилой дом на 36 кв м, а также два земельных участка на 1500 и 1018 кв Еще она пользуется квартирой площадью 75 кв м.

Занявший в 2019 году пост главы администрации Черновского района Василий Турсабаев за 2018-ый заработал 1,4 млн рублей. Он владеет квартирой на 38 кв м и автомобилем Toyota Lexus RX 300. В пользовании находится два гаража на 18 и 26 кв м, а также квартира площадью 44 кв м, которая принадлежит его супруге и ребенку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру