Женщины-депутаты Заксобрания Забайкалья раскрыли свои доходы

Женщины-депутаты Заксобрания Забайкалья раскрыли свои доходы
фото: pixabay.com

Депутат законодательного собрания Забайкальского края от фракции ЛДПР Наталья Петрова заработала в 2018 году 79,5 тысяч рублей – это самый низкий доход среди женщин - народных избранник регионального парламента. Сведения об имуществе депутатов размещены 30 апреля на сайте Заксобрания края.

Согласно задекларированным данным, у Натальи Петровой в собственности нет ни квартиры, ни автомобиля. При этом основное имущество – земельный участок и жилой дом площадью 150 кв м записаны на супруга депутата. Кстати, его годовой доход составил более 4 млн рублей.

Самой состоятельной женщиной в краевом парламенте стала Татьяна Белокриницкая. Ее доход за 2018 год превысил 2 млн рублей. Также в собственности депутата – две квартиры площадью 123 и 107 квадратных метров, земельный участок и автомобиль Nissan X-Trail. Супруг Белокриницкой задекларировал доход в 11,7 млн рублей. Кроме того, он владеет девятью автомобилями иностранного и отечественного производства, квартирой, земельным участком и четырьмя гаражами.

Читайте самое интересное и актуальное о Забайкалье ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Есть новости? Пишите на mkvchite@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру