Забайкальским ветеранам ОВД вручили Знамя

В актовом зале управления внутренних дел по Забайкальскому краю 17 апреля прошло торжественное вручение Знамени краевой общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск. На мероприятии ветеранов поздравили и вручили подарок представители регионального отделения партии «Партии Дела».

Забайкальским ветеранам ОВД вручили Знамя
фото «Партии Дела»

«Все мы трудились более 35 лет, чтобы наша организация добилась такого успеха. У нас большая страна, много ветеранских организаций в системе ОВД, но честь получить Знамя выпала нам. Эта наша общая заслуга», - сказал председатель организации Василий Соснин, выступая перед собравшимися ветеранами.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения ветеранов. Особо отличившихся в работе по патриотическому воспитанию молодежи, в работе с личным составом забайкальской полиции, в деятельности общественной организации.

Среди награжденных оказались депутат думы Читы, член «Партии Дела» Валерий Афицинский и его однопартиец, глава Нижнего Цасучея Леонид Степанов.

фото «Партии Дела»

«Поздравляю всех ветеранов со столь значимым событием как вручение Знамени. Желаю здоровья и сил, дабы продолжать активную работу на своем посту. Нынешнему руководству УМВД края – особое поручение: сохранить и приумножить традиции, что были созданы за годы работы ветеранов», - сказал Степанов, удостоенный ордена «За заслуги МВД России».

«Каждый из нас делает действительно полезное и нужное дело. Работа с молодежью, патриотическое воспитание – это работа с будущим. И во многом от нас будет зависеть, каким оно будет», - сказал Валерий Афицинский, награжденный медалью общественной организации ветеранов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

В завершении своих слов Афицинский вручил ветеранской организации от «Партии Дела» подарок – многофункциональный принтер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру