Ответы на вопросы Осипову начали публиковать на сайте «Прямого разговора»

Ответы на вопросы Осипову начали публиковать на сайте «Прямого разговора»
фото "МК в Чите"

Ответы на вопросы, которые задавали врио губернатора края Александру Осипову перед «Прямым разговором», снова начали размещать на официальном сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф, сообщила 15 апреля пресс-служба главы региона. Напомним, этому предшествовало заявление в Роскомнадзор о якобы опубликованных в общем доступе личных данных авторов этих обращений.

Пока размещено свыше 30 разъяснений по обращениям. На все обещают ответить в течение апреля. Организаторы предупреждают – прочитать информацию удастся только после ввода по требованию номера сотового телефона. В общедоступном режиме находится информация без указания персональных данных об авторах вопросов.

Вв ходе подготовки и проведения «Прямого разговора» Осипову задали порядка 6,8 тыс вопросов. Однако позже в забайкальское управление Роскомнадзора поступило обращение о том, что на сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф в открытом доступе размещены персональные данные авторов вопросов к главе региона. В ведомстве заявили, что проведут проверку.

Читайте самое интересное и актуальное о Забайкалье ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Есть новости? Пишите на mkvchite@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру