Осипов оценил работу в Забайкалье «ниже уровня земли»

Осипов оценил работу в Забайкалье «ниже уровня земли»
Александр Осипов. Фото пресс-службы губернатора края

Эффективность работы органов власти Забайкальского края пока находится «ниже уровня земли». Такую оценку властям региона дал врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов на очередном оперативном совещании.

«Мы до сих пор находимся ниже уровня земли, а должны были уже подняться на пятую-шестую ступень», - заявил глава региона при этом уточнив, что не любит такие речи.

Кроме того, Александр Осипов отметил, что общение с представителями органов власти региона строятся в жестком формате, поскольку время на раскачку и подготовку к работе уже закончилось.

По мнению Осипова, сегодня команду руководства Забайкалья переиграет практически любая команда другого региона по освоению федеральных средств и реализации проектов.

«Мы находимся гораздо ниже среднего уровня, а, скорее, в замыкающих», - подчеркнул Осипов.

В связи с этим глава региона поручил срочно изучить опыт работы в других субъектах, в частности, в сфере госзакупок. Он еще раз указал на персональную ответственность властей всех уровней.

«Сегодня у каждого есть шанс сделать доброе дело или, наоборот, черной кляксой замазать то, что делается», - добавил Осипов.

 

Читайте самое интересное и актуальное о Забайкалье ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру