Депутат - о докладе Кузнецова: Задачи решены по минимуму

Депутат - о докладе Кузнецова: Задачи решены по минимуму
Виктор Шереметьев. Фото из архива Заб.ру

Администрация Читы в 2018 году «по минимуму решила задачи обеспечения жизнедеятельности горда, бюджет выдержан худо-бедно». Такую оценку по итогам отчёта руководителя администрации краевого центра 28 марта дал депутат гордумы Виктор Шереметьев, сообщил корреспондент «МК в Чите».

При этом Шереметьев заявил, что администрация не смогла переломить ситуацию с ликвидацией несанкционированных свалок и упрекнул городские власти в том, что проблему пришлось решать «из-под палки» глава региона Александра Осипова.

«Что, сами не могли что ли?», - спросил Шереметьев.

Также, по словам депутата, перевозчики на маршрутных такси остались «предоставлены и самим себе» и при отсутствии контроля продолжают нарушать графики движения. Осталась актуальной и проблема с бездомным животными.

Шереметьева поддержал коллега Евгений Ярилов, который также указал на недоработку контрольной инспекции из-за мусора в городе и «отвратительное восстановление» дорог после земляных работ ресурсников.

Напомним, 28 марта глава читинской администрации Олег Кузнецов выступил с отчетом перед городской думой. Он назвал среднюю зарплату читинца.

 

Читайте самое интересное и актуальное о Забайкалье ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру