Наталья Жданова положительно высказалась о Забайкальском медиафоруме

Губернатор региона Наталья Жданова, 30 мая, работала на II Забайкальском медиафоруме, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

- Главное, для чего мы проводим мероприятие – это полезное, конструктивное общение, обмен мнениями и идеями. Очень насыщенная программа форума в течение двух дней. Пусть вся работа пойдет на благо - хорошее, нужное, очень важное дело, - сказала губернатор края.

Также, Наталья Жданова выразила благодарность Виктору Шкулеву и Алексею Волину за эффективную работу и организацию проведения мероприятия.

В работе медиафорума, приняли участие российские и зарубежные СМИ, например, на площадке «Медиа будущего», работали «Эхо Москвы», под руководством главного редактора Алексея Венедиктова, «Комсомольская правда», под началом главного редактора Владимира Сунгоркина, холдинг «Забайкальская медиа группа», и другие.

Все участники журналистского сообщества, участвовали в дискуссиях и проводили обсуждения работы СМИ, взаимодействие между ними, профессиональную этику и ряд других актуальных вопросов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру