Концерт группы «Отпетые мошенники» и Алексея Воробьева стал финалом празднования 175-летия Читы.
Артисты тепло встретили читинцев и поздравили их с Днем города, делали селфи со зрителями. Как это было, смотрите в фоторепортаже «МК в Чите».
Концерт группы «Отпетые мошенники» и Алексея Воробьева стал финалом празднования 175-летия Читы.
Артисты тепло встретили читинцев и поздравили их с Днем города, делали селфи со зрителями. Как это было, смотрите в фоторепортаже «МК в Чите».