В честь празднования 175-летия с присвоения Чите статуса города по площади Ленина впервые после долгого перерыва прошло шествие трудовых коллективов.
Выпускники и учителя, медики, студенты и спортсмены, строители и коммунальщики, а ещё мушкетеры, буузы и семечки, и даже троллейбусы стали участниками шествия.
Яркие кадры и самые улыбающиеся читинцы – в фоторепортаже «МК в Чите».