Перед балом: Чита наряжается к Новому году

Горожане готовят забайкальскую столицу к зимним праздникам. Увешивают фасады домов сверкающими «ожерельями» и замысловатыми «брошами», полируют зеркала катков, высекают на главной площади «хрустальную корону» и даже… вырастили букет подснежников.

Уставшие от испытаний текущего года читинцы радуются предвестникам наступающего и связывают с ним надежды на будущее. Поэтому наш общий дом должен быть красивым, наполненным интересными сюрпризами для каждого своего жителя, звучать веселыми голосами и музыкой.

Видя, как принаряжается город к Новому году, хочется поблагодарить за это всех причастных - тех, кто откликнулся на призыв губернатора края Александра Осипова и подарил землякам радость ожидания праздника. А всех остальных - призвать внести свой вклад в подготовку к главному зимнему балу, на который приглашен каждый из нас.

Повесите ли вы гирлянду на свое окно, украсите мишурой автомобиль или оформите целое здание… В праздничном наряде Читы важна каждая деталь – ведь из них создается ее образ!

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру