Читинка симулировала сердечный приступ, чтобы не платить алименты

Читинка симулировала сердечный приступ, чтобы не платить алименты
фото мк в чите

Должница по алиментам из Читы симулировала сердечный приступ, чтобы избежать наказания и не платить алименты. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Забайкальскому краю.

Жительница Читы задолжала своему ребёнку более 200 тысяч рублей. Она не работает, злоупотребляет алкоголем и проживает в закрытом дачном кооперативе. Приставам удалось застать её в нетрезвом состоянии.

В отделении женщина отказалась подписывать протокол, а затем начала симулировать сердечный приступ — хваталась за сердце, падала со стула и притворялась, что задыхается. Однако, бригада скорой помощи провела ЭКГ, которая показала, что приступ симулирован.

Суд назначил читинке 20 часов обязательных работ. Если она не отбудет наказание и не погасит долг, ей грозит уголовная ответственность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру