Читинский районный суд продлил арест 46-летнему горожанину, которого обвиняют в организации нарколаборатории, на два месяца. Об этом сообщили в МАКС-канале пресс-центра судов Забайкальского края.
Мужчина будет находиться под стражей по 6 августа этого года. Продление связано с необходимостью выполнения следственных и процессуальных действий.
Напомним, читинца задержали в мае. Ему грозит лишение свободы вплоть до пожизненного срока.