Водитель автомобиля марки Mercedes-Benz сбил 15-летнего пешехода в Петровск-Забайкальском районе. Об этом сообщили в МАКС-канале Госавтоинспекции Забайкалья.
По предварительным данным, подросток переходил дорогу в неустановленном месте.
Пострадавшего госпитализировали в Петровск-Забайкальскую ЦРБ.