На центральной площади в Чите перед началом концертной программы ко Дню города потерялся ребёнок. Об этом 31 мая сообщил корреспондент МК в Чите.
О пропаже 6-летнего мальчика объявили со сцены организаторы мероприятия. Найти друг друга ребёнок и родители смогут слева от сцены.
Организаторы попросили взрослых, которые пришли с детьми, внимательнее следить за ними.
Отметим, что вечерняя программа уже собрала несколько сотен читинцев и гостей города. Многие горожане пришли на площадь с детьми. Для последних на одной из аллей работает виртуальный музей.