Водителя приговорили к 6 годам колонии-поселения за ДТП с погибшим пассажиром

Водителя приговорили к 6 годам колонии-поселения за ДТП с погибшим пассажиром
фото мк в чите

Нерчинский районный суд приговорил водителя без прав к 6 годам колонии-поселения за ДТП с погибшим пассажиром. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Трагедия произошла в июле 2025 года. Мужчина, не имея водительского удостоверения, нарушил правила дорожного движения, допустил съезд с проезжей части и опрокинул автомобиль. В результате аварии два пассажира получили телесные повреждения, одна из них скончалась на месте.

Забайкальку дали 6 лет лишения свободы в колонии-поселении и запретили заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом, на 2 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру