81-летняя жительница Шелопугино едва не сожгла кладбище

81-летняя жительница Шелопугино едва не сожгла кладбище

17 мая на кладбище в селе Шелопугино произошло возгорание сухой травы и мусора. Об этом сообщили в пресс-службе Минлеса Забайкалья.

81-летняя местная жительница, приводя в порядок могилу, решила обжечь траву рядом с надгробием. Порыв ветра перекинул огонь на соседние участки, а затем на ближайшую свалку. Пенсионерка пыталась тушить самостоятельно, но не справилась, вызвала пожарных, которые оперативно ликвидировали возгорание.

Женщина привлечена к ответственности. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру