Водитель электромопеда попал в больницу после ДТП в Чите

Водитель электромопеда попал в больницу после ДТП в Чите
фото госавтоинспекции Забайкалья

В Чите столкнулись электромопед и автомобиль Toyota Wish, один человек пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Забайкалья.

Авария произошла днем 12 мая на улице Гайдара. В результате водителя мопеда с травмами увезли в больницу.

Все причины и обстоятельства случившегося устанавливают полицейские.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру