Семья завела свиней в благоустроенной квартире в Краснокаменске

Семья завела свиней в благоустроенной квартире в Краснокаменске
фото: pexels.com

В Краснокаменске семья завела свиней в благоустроенной квартире, предположительно, на пятом этаже. Об этом 19 января сообщил телеграм-канал «Инцидент Краснокаменск». В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю «МК в Чите» подтвердили, что жалоба в полицию на данный факт поступала.

«В квартире проживают две женщины, мать и дочь. Крайне не приятный запах исходит с осени 2023 года. По сути, квартиру в жилом доме превратили в стайку. У соседей снизу по стенам периодически бежит моча, и падают черви. Слышен стук копыт от бегающих свиней. Окна в этой квартире круглосуточно открыты, видимо, с целью проветривания ужасного запаха», - сказано в сообщении.

По данным телеграм-канала, кроме свиней в квартире живут взрослые собаки и щенки. Авторы публикации утверждают, что в полицию написана жалоба. Письмо с просьбой разобраться также направлено главе города Игорю Мудраку. 

В полиции «МК в Чите» сообщили, что материалы по подведомственности направлены в администрацию Краснокаменска для принятия мер реагирования. На момент публикации новости комментарий главы города Игоря Мудрака получить не удалось.

Ранее «МК в Чите» рассказывал о жителе Краснокаменска, который завел несколько собак в квартире. Местные жители остались недовольны таким соседством.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру