Участник группы Shadowraze разбил стакан о голову мужчины в читинском клубе

Участник группы Shadowraze разбил стакан о голову мужчины в читинском клубе

Один из участников группы Shadowraze после концерта в Чите разбил стеклянный стакан о голову звукооператора в ночном клубе Calypso. Об этом «МК в Чите» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Фронтмен коллектива в Telegram-канале изложил свою версию случившегося.

По словам лидера группы, инцидент произошёл из-за оскорблений в сторону участников коллектива – завязалась потасовка с пострадавшим мужчиной. После удара стаканом стороны успокоились.

«Всё началось перед концертом, во время саундчека артистов. Они начали ссориться с местным подрядчиком, которого наняли для установки оборудования. Все успокоились – начался концерт. Группа стала обливаться водой и жидкость попадала на оборудование. Подрядчик делал замечания, а артисты очень агрессивно реагировали на это. Стали накидываться на него, пока шла служба безопасности. Дальше разбили о стакан голову мужчины и убежали через чёрных вход. Подрядчика госпитализировали, он до сих пор в больнице», – рассказал «МК в Чите» один из сотрудников клуба.

Напомним, об инциденте стало известно 27 ноября. Очевидцы посчитали, что драка произошла с охранником заведения.

Мы есть в «Дзене» – подписывайтесь на канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру