Пассажир пострадал в опрокинувшейся Lada Largus в Забайкалье

Пассажир пострадал в опрокинувшейся Lada Largus в Забайкалье

Пассажир автомобиля Lada Largus был доставлен в больницу после того, как 27 июля иномарка опрокинулась на трассе «Амур» в Чернышевском районе. Об этом сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД края.

По предварительным данным, 40-летний водитель не справился с управлением, и машина опрокинулась. Пострадавшего 33-летнего пассажира госпитализировали. Полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

Всего за минувшие сутки на забайкальских дорогах было зарегистрировано 25 ДТП, в трех из которых пострадали люди. 21 водитель задержан за пьяную езду.

Напомним, той же ночью в Петровск-Забайкальском районе и в селе Кыра трое ехавших на мотоциклах человек пострадали после столкновения с лошадьми.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру