Пожизненное грозит рецидивисту за убийство супругов в Забайкалье

Пожизненное грозит рецидивисту за убийство супругов в Забайкалье
фото пресс-службы СУ СКР края

В суд направлено уголовное дело в отношении четырежды судимого жителя Карымского района, которого обвиняют в убийстве супружеской пары и изнасиловании женщины. Ему грозит пожизненное заключение, сообщили 6 июля в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

По версии следствия, 7 января пьяный 43-летний мужчина в поселке Дарасун поссорился с супругами. Он зарезал 65-летнего главу семейства, а затем изнасиловал и также убил 68-летнюю жену погибшего.

Полицейские задержали подозреваемого через несколько часов после преступления. Его заключили под стражу. Мужчина частично признал вину.

Напомним, ранее сын ранил отца и жестоко убил свою 70-летнюю слепую мачеху в поселке Шерловая Гора Борзинского района.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру