«Читаоблгаз» окажет материальную помощь пострадавшем при взрыве газа на Боровой

«Читаоблгаз» окажет материальную помощь пострадавшем при взрыве газа на Боровой

Газоснабжающая компания «Читаоблгаз» окажется материальную помощь пострадавшим при взрыве газа, который 9 марта произошёл в доме на Боровой в Чите. Об этом 10 марта «МК в Чите» сообщил генеральный директор компании Константин Фокин.

«То, что произошло в Антипихе - страшная трагедия. Мы, как и все, переживаем за пострадавших и их семьи. И не снимаем с себя ответственности, однако пока рано говорить о причинах случившегося, они будут ясны по результатам расследования компетентными органами. В свою очередь в компании также проведём внутреннюю проверку. Вне зависимости от результатов проверки, компания примет активное участие в восстановлении поврежденного дома в Антипихе. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления, им также окажем материальную помощь», - сказал Фокин.

Напомним, 9 марта в Чите на Боровой, 6 произошёл взрыв газа. Он повредил два верхних этажа дома. Пострадали 11 горожан, среди которых 7-летний мальчик. Ребёнок находится в тяжёлом состоянии.

Ранее «МК в Чите» писал, что все читинцы, которые пострадали от взрыва газа в доме на Боровой, получат компенсацию в размере от 10 до 400 тысяч рублей.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру