Публичный дом под видом спа-салона раскрыли в Чите

Публичный дом под видом спа-салона раскрыли в Чите
Фото с сайта «МВД-медиа»

Двоих женщин приговорили к условным срокам за организацию интимного притона, который работал в центре Читы под видом спа-салона. Об этом 7 декабря сообщили на сайте «МВД-медиа».

По данным полиции, всего в незаконный бизнес были вовлечены 11 девушек. Организовали притон 36-летняя читинка и её 33-летняя подельница. Они искали в спа-салон массажисток, однако после заставляли их оказывать интимные услуги, стоимость которых составляла от 10 до 14 тысяч рублей.

Заведение работало круглосуточно, однако попасть в «спа-салон» можно было попасть только по звонку в домофон. Клиента осматривали через камеру видеонаблюдения. В публичном доме были оборудованы комнаты со спальной мебелью и душевыми кабинками.

Весной 2021 года сотрудники полиции пресекли криминальную деятельность. Были допрошены более 50 свидетелей, проведены психиатрические и сексологические экспертизы.

Суд назначил организатору притона наказание в виде лишения свободы на пять лет условно, подельница получила 3,5 года лишения свободы условно.

Ранее «МК в Чите» писал, что суд признал виновными пятерых жителей Краснокаменска в организации незаконного игорного клуба и проведения там азартных игр.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру