Нуждающийся в медпомощи мужчина пропал в Могойтуе

Нуждающийся в медпомощи мужчина пропал в Могойтуе
ФОТО ИЗ ГРУППЫ ПОИСКОВОГО ОТРЯДА ИМЕНИ КОСТИ ДОЛГОВА ВКОНТАКТЕ

Разыскивается 64-летний Анатолий Басканов, который 1 ноября ушёл из дома в посёлке Могойтуе и пропал без вести. Особая примета – отсутствуют пальцы на ногах. Об этом 18 ноября сообщили в группе поискового отряда имени Кости Долгова ВКонтакте.

Рост мужчины - 160-165 см, волосы седые. В момент исчезновения был одет в коричневую куртку, синее трико, белые кроссовки и чёрную шапку.

Информацию о местонахождении пропавшего просят сообщать по телефонам: 112, 102, 8 (3025) 52-13-42 (дежурная часть) или 8-924-505-60-30 (отряд).

Ранее «МК в Чите» писал, что в следственный комитет подключился к поиску 36-летнего читинца, который пропал 6 ноября в Чите. Сотрудники ведомства начали доследственую проверку по признакам преступления по статье «Убийство» УК РФ.

Напомним, согласно ориентировке, Владимир Прокопенко выехал на автомобиле Toyota Wish из Читы 6 ноября. 10 ноября автомобиль нашли в СНТ «Огонек» около магазина «Фаина». Предполагается, что водитель отправился в сторону Чернышевского района. Мужчина был одет в тёмно-синюю куртку, тёмные брюки и обувь.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру