Родственники пропавшего под Читой мотоциклиста создали штаб для поисковиков

Родственники пропавшего под Читой мотоциклиста создали штаб для поисковиков
фрагмент карты с сайта geotree.ru

На границе Угданского и Арахлейского поселений в Читинском районе родственники пропавшего мотоциклиста Романа Куркина создали штаб, где смогут останавливаться добровольцы, приехавшие на поиски мужчины. Об этом сообщается в телеграм-канале организаторов поиска.

«Добровольцы и желающие принять участие в поисках! Убедительная просьба, выезжать в штаб подготовленными (соответствующая одежда, обувь, техника и атрибутика, которая может помочь в поисках). На месте штаба будет координатор с картами и прочей техникой и провизией! К самостоятельным поискам не прибегать, погодные и территориальные условия непредсказуемы!», - сказано в обращении организаторов в добровольцам-поисковикам.

Штаб расположен по координатам: 52,16495 с.ш., 113,20721 в.д..

Напомним, что Роман Куркин 2 июля уехал из Читы в сторону Арахлея через село Застепь и пропал без вести. Для его поисков полиция выделила специалистов-кинологов, региональное управление МЧС – беспилотник. Один из добровольцев предоставил самолет гражданской авиации.

Поиски пропавшего продолжаются. Отметим, что на телеграм-канал, созданный для координации действий поисковиков, подписано более 1 100 человек. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру