Водители из Забайкалья попали в ДТП с 12-ю пострадавшими в Бурятии

Водители из Забайкалья попали в ДТП с 12-ю пострадавшими в Бурятии
фото с сайта Забайкальского рабочего

В Мухоршибирском районе Республики Бурятии утром 26 июня произошло ДТП с участием рейсового автобуса Fiat и грузовиком Mitsubishi. В результате аварии пострадали 12 пассажиров автобуса, который направлялся из Красного Чикоя в Улан-Удэ. Об этом «МК в Чите» сообщили в дежурной части ГИБДД в Мухоршибирском районе.

«ДТП произошло около 6:00. Водитель автомобиль Mitsubishi Fuso из Забайкалья недалеко от села Хонхолой не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил боковое столкновение с микроавтобусом Fiat Ducato, который двигался во встречном направлении, которым управлял также житель Забайкальского края», - сказали в ведомстве.

По данным министра здравоохранения Республики Бурятия Евгении Лудуповой, опубликованным на ее странице в соцсети ВКонтакте, в ДТП пострадали 12 человек, из которых четверо детей. Всех пострадавших обследуют в Мухоршибирской ЦРБ. Трое человек имеют тяжелые травмы, их готовят к переводу в республиканскую клиническую больницу им. Н.А. Семашко. Дети нуждаются в амбулаторном лечении.

Ранее «МК в Чите» сообщал о ДТП с участием автомобиля Fiat Ducato в Чите.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру