Вандалы украли 3 контейнера для раздельного сбора мусора в Чите

Вандалы украли 3 контейнера для раздельного сбора мусора в Чите
ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

На контейнеры для раздельного сбора мусора нападают вандалы в Чите, они украли 3 контейнера, а с остальных сняли колёса. Об этом 17 корреспонденту «МК в Чите» сообщил сотрудник министерства природных ресурсов Забайкальского края.

«По факту кражи поданы заявления в полицию. Кроме того с контейнеров снимают колёса, царапают поверхность и оставляют вмятины», – уточнил сотрудник пресс-службы.

Напомним, в мае замминистра природных ресурсов региона Андрей Павлов заявлял, что Забайкалью требуется 10 тысяч контейнеров для раздельного сбора ТКО. Пока их установлено 2 880.

Ранее «МК в Чите» писал, что специалисты регионального оператора «Олерон+» нашли повреждённый оранжевый контейнер для сбора пластика рядом с рекой в Чите.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру