Блогер из Читы заявила, что Коля Серга просил ее дочь сказать лозунг нацистов

Блогер из Читы заявила, что Коля Серга просил ее дочь сказать лозунг нацистов
Кадр из передачи «Орёл и решка» на Youtube

Блогер из Читы Юлия Романова, которая живёт в Москве, рассказала в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена), что ведущий программы «Орёл и Решка» Коля Серга просил её дочь сказать нацистское приветствие, когда девочка хотела с ним сфотографироваться. На телеканале «Россия 1» ведущие обсудили ситуацию в эфире специального выпуска программы «60 минут».

Девочка, по словам Юлии Романовой, в 2017 году увидела телеведущего в торговом центре и решила с ним сфотографироваться.

«Позже мы обнаружили, что это было не просто фото... В момент, когда мы это увидели, моё сердце сжалось от ужаса и брезгливости. Словно мою маленькую девочку заляпали погаными руками. Это было противно. Страшно. Во мне бушевала ярость от невозможности уберечь, защитить. Словно я не досмотрела. Даже мысли не возникло, что такое возможно в центре Москвы. Несколько лет это видео хранилось у нас. Сегодня вышло в эфир канала «Россия 1». Я не знаю, как ей хватило мудрости не повторить за ним эту гадость. Но я очень горжусь своей дочерью», — написала блогер.

Ведущая программы «60 минут» Ольга Скабеева опубликовала видео в своём telegram-канале. Она написала, что у дочери блогера большое будущее, «в отличие от Серги».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру