Сотрудника «Абсолюта» в Чите прокатили на капоте из-за кражи товара

Сотрудника «Абсолюта» в Чите прокатили на капоте из-за кражи товара
КАДР ВИДЕО ИЗ ГРУППЫ "СЕЙЧАС В ЧИТЕ" ВКОНТАКТЕ

Водитель Honda Stepwgn прокатил на капоте сотрудника «Абсолюта» из-за сбегающей после кражи пассажирки. Об этом 11 мая сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Женщина похитила товар на сумму чуть больше 1000 рублей. После того как она села в машину, водитель решил спасти укравшую от наказания, из-за этого совершил наезд на сотрудника торгового центра.

На водителя составили протокол, после того как он уехал с места ДТП, также его привлекут к ответственности за наезд на человека.

В действиях женщины-пассажирки усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного статьёй «Мелкое хищение» КоАП РФ.

Напомним, днём 10 мая двое мужчин попытались помешать машине уехать с парковки «Абсолюта» на проспекте Маршала Жукова. Одного из них прокатили на капоте машины, после чего пострадавшего доставили в больницу, но после осмотра отпустили домой. На «горячей линии» торговой сети «МК в Чите» сообщили, что мужчина - сотрудник «Абсолюта», он пытался предотвратить кражу из торгового центра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру