Забайкалец подозревается в изнасиловании знакомой по-пьяни

Забайкалец подозревается в изнасиловании знакомой по-пьяни
ФОТО: PIXABAY.COM

Следственный отдел по Карымскому району возбудил уголовное дело в отношении 51-летнего жителя поселка Карымского, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера, мужчина вместе со знакомой выпивали. Об этом 26 апреля сообщили в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

По данным следствия, в ночь на 25 апреля в поселке Карымском подозреваемый изнасиловал 49-летнюю женщину и совершил в её отношении насильственные действия сексуального характера.

Преступление произошло в доме мужчины. Подозреваемый и потерпевшая пили алкоголь. Мужчина несколько раз кулаками ударил женщину, а потом совершил преступления против половой свободы. Через несколько часов пострадавшей удалось покинуть дом собутыльника и сообщить о случившемся в полицию.

Следователи задержали мужчину на 48 часов по подозрению в совершении преступления. В его доме изъяли предметы и образцы, их передали на судебные экспертизы. Подозреваемому будет предъявлено обвинение, следователи подготовили документы для избрания в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Мужчине грозит до 10 лет колонии.

Ранее «МК в Чите» писал, что в Камчатском крае трое забайкальцев 42, 29 и 34 лет изнасиловали 41-летнюю местную жительницу. Их приговорили к реальным срокам лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру