Волонтеры с квадрокоптером искали пропавшего в июле 82-летнего читинца

Волонтеры с квадрокоптером искали пропавшего в июле 82-летнего читинца
фото со страницы ПСО им.В.Замараева ВКонтакте

Читинские добровольцы 30 октября с квадрокоптером вышли на поиск без вести пропавшего в начале июля 82-летнего Владимира Сосновского. Отрабатывалась оперативная информация о его возможном нахождении в районе аэропорта, сообщается в группе Поисково-спасательного отряда имени В. Замараева ВКонтакте.

В поисках также участвовали добровольные лесные пожарные Забайкалья, члены поискового отряда им. Кости Долгова и краевого отделения ВСКС.

«Прошли довольно долгий путь и прочесали достаточно большую территорию, что сильно помогло сотрудникам Железнодорожного отдела полиции, ведь круг поисков заметно уменьшился. Для облегчения работы добровольцев был задействован квадрокоптер. Поиски продолжались 4 часа, но, к сожалению, никаких следов обнаружить не удалось», - говорится в сообщении.

Напомним, пенсионер пропал 10 июля с ул. Набережной в Чите. Мужчина ростом около 170 см, с серыми глазами и темными волосами с сединой. В момент исчезновения был одет в темно-зеленую футболку «поло», серые джинсы и черные туфли.

Располагающих информацией о нем просят звонить в полицию по телефонам: 112, 102, 23-54-44 или на «горячую линию» поискового отряда: 8-924-505-60-30.

фото со страницы Поискового отряда им. Кости Долгова ВКонтакте

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру