Пьяный житель Бурятии устроил дебош в поезде между Могочей и Амазаром

Пьяный житель Бурятии устроил дебош в поезде между Могочей и Амазаром
фото: pixabay.com

Транспортные полицейские в Могоче сняли с поезда нетрезвого жителя Бурятии, который устроил дебош в вагоне и разбил окно в тамбуре. Об этом 21 октября сообщили в пресс-службе ЗабЛУ МВД на транспорте.

Известно, что инцидент произошел в поезде сообщением «Владивосток – Омск». Пьяный мужчина на участке между Могочей и Амазаром начал вести себя неадекватно, курил в вагоне, материался в адрес полиции и выбил стекло. В итоге начальник поезда принял решение высадить хулигана.

В итоге 33-летнего пассажира доставили в могочинский отдел полиции. Его привлекли к ответственности по трем административным статьям.

«Кроме того, сотрудниками транспортной полиции собран материал проверки, который будет направлен в Забайкальский следственный отдел Восточного межрегионального следственное управление на транспорте СК России, где будет решаться вопрос о возбуждении в отношении данного гражданина уголовного дела по ст. 319 УК РФ (Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей)», - добавили в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру