Тело ребенка нашли на дне колодца в Забайкалье

Тело ребенка нашли на дне колодца в Забайкалье
фото: pixabay.com

В забайкальском селе Харагуне Хилокского района на дне колодца обнаружили тело 7-летнего ребенка. Возбуждено уголовное дело, сообщили 8 сентября «МК в Чите» в пресс-службе регионального СК СКР.

«6 сентября около 22:00 в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении семилетнего мальчика в селе Харагун. Следователи незамедлительно прибыли по месту жительства ребенка, где совместно с сотрудниками полиции приступили к производству неотложных следственных действий. В ходе осмотра места происшествия в колодце, расположенном во дворе дома, было обнаружено тело мальчика», - рассказали в пресс-службе.

Судебно-медицинская экспертиза не зафиксировала признаков насильственной смерти на теле ребенка. По версии следствия, мальчик упал в колодец во время игры во дворе.

«Следователи допрашивают родителей ребенка, их соседей, других жителей села. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Запрошены данные в полиции, комиссии по делам несовершеннолетних Хилокского района», - добавили в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру