Связанный пассажир помочился в кресле на рейсе «Чита-Москва»

Связанный пассажир помочился в кресле на рейсе «Чита-Москва»
фото: телеграм-канал "Лепра"

Нетрезвого пассажира, который 11 июля вылетел из Читы в Москву на борту авиакомпании S7, пришлось связать в кресле бизнес-класса. Привязанный веревкой мужчина помочился прямо на пол в салоне самолета, сообщил телеканал «360».

Как рассказали «МК в Чите» в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД на транспорте, в краевом центре во время посадки к пассажиру претензий у бортпроводников не было. В транспортную полицию информации о недостойном поведении с его стороны от экипажа не поступало.

«Мужчину сняли с самолета в Москве. С ним разбираются коллеги из управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу», - отметили в ведомстве.

По информации СМИ, мужчина приставал к пассажирам в салоне самолета. Перед тем, как его связать, командир борта сделал ему предупреждение. После пришлось прибегать к крайним мерам.

В Москве дебошира вывели из самолета сотрудники полиции, а в салоне воздушного судна пришлось проводить тщательную уборку.

Выходку мужчины сняли на видео. Оно широко разошлось в соцсетях и мессенджерах, собрав сотни тысяч просмотров. Выходка героя ролика стала поводом для множества осуждающих комментариев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру